Tohoku Mathematical Journal (1911 - älter als 5 Jahre)

Verfügbarkeit : Frei zugänglich
Homepage(s) :
Volltext online seit : Jg. 1 , H. 1 (1911)
Moving Wall : Nicht die aktuellen 5 Jahrgänge
Verlag : Mathematical Institute, Tohoku University ; J-STAGE
ZDB Nummer : 2196271-6
Fachgruppe(n) : Mathematik
E-ISSN(s) : 1881-2015, 2186-585X
P-ISSN(s) : 0040-8735
Form : Volltext, Online und Druckausgabe
Kosten : kostenlos
Bemerkung : 1.Serie 1.1911/12 - 49.1942/43,2(Febr.); 2.Serie 1.1949/50,März -.
im Druck vorhanden :
( Quelle : ZDB)

Titel: Tōhoku mathematical journal = Tōhoku-sūgaku-zasshi

Bestand: 1.Ser. 1.1911 - 48.1940/41,1

Grundsignatur: Math.660-t

Standort: Leipzig UB // HB

Informationen zur Verfügbarkeit: Informationen zur Verfügbarkeit

Titel: Tōhoku mathematical journal = Tōhoku-sūgaku-zasshi

Bestand: 1.Ser. 6.1914/15 - 47.1940

Grundsignatur: Z 65

Standort: Leipzig UB // CB

Informationen zur Verfügbarkeit: Informationen zur Verfügbarkeit

Titel: Tōhoku mathematical journal = Tōhoku-sūgaku-zasshi

Bestand: 2.Ser. 42.1990 - 62.2010

Grundsignatur: SA 8480

Standort: Leipzig UB // CB/FH

Informationen zur Verfügbarkeit: Informationen zur Verfügbarkeit