International Journal of Stochastic Analysis (Formerly: Journal of Applied Mathematics and Stochastic Analysis. - Journal of Applied Mathematics and Simulation)

Verfügbarkeit : Frei zugänglich
Homepage(s) :
Volltext online seit : Jg. 1 , H. 1 (1987)
Verlag : Hindawi
ZDB Nummer : 2583090-9
Fachgruppe(n) : Mathematik
E-ISSN(s) : 1687-2177, 2090-3340
P-ISSN(s) : 1048-9533, 2090-3332
Form : Volltext, Online und Druckausgabe
Kosten : kostenlos
Bemerkung : Jg. 1 (1987/88) - 2 (1989) u.d.T.: Journal of Applied Mathematics and Simulation Jg. 3 (1990) - 16 (2003); 2004 - 2009 u.d.T.: Journal of Applied Mathematics and Stochastic Analysis