Kyushu Journal of Mathematics

Verfügbarkeit : Frei zugänglich
Homepage(s) :
Volltext online seit : Jg. 48 (1994)
Verlag : Kyushu University, Faculty of Mathematics, J-Stage
ZDB Nummer : 2206376-6
Fachgruppe(n) : Mathematik
E-ISSN(s) : 1883-2032
P-ISSN(s) : 1340-6116
Form : Volltext, Online und Druckausgabe
Kosten : kostenlos
Bemerkung : Bis Jg. 47 (1993) u.d.T.: Memoirs of the Faculty of Science, Kyushu University. Series A, Mathematics
im Druck vorhanden :
( Quelle : ZDB)

Titel: Kyushu journal of mathematics / Graduate School of Mathematics, Kyushu University

Bestand: 48.1994 - 71.2017

Grundsignatur: 47-3-198

Standort: Leipzig UB // CB

Informationen zur Verfügbarkeit: Informationen zur Verfügbarkeit